Могут быть недоступны ссылки пунктов меню, разделы, страницы, элементы, файлы для скачивания.

Спортсмены ДЮСАШ «РиФ» завоевали 15 медалей на Чемпионате России по плаванию

Инициатива Президента РФ: Денежная выплата при рождении (усыновлении) первого ребенка

Год добровольца (волонтера)
13.04.2018
Соревнования проходили с 10 по 15 апреля  в г. Астрахань

С 10 по 15 апреля 2018 года  в г. Астрахань проходит Чемпионат России по плаванию по спорту глухих.

В соревнованиях принимают участие 115 спортсменов из 20 регионов страны.

Саратовскую область представили учащиеся детско-юношеской спортивно-адаптивной школы «РиФ».

13 апреля пловцы завоевали 15 медалей различного достоинства. Воспитанник школы Андрей Живаев выиграл 4 золотых медали в личных соревнованиях и 1 золотую и 3 серебряных медали в эстафетах,

Илья Лукьянов завоевал золото в эстафете 4х200 метров вольным стилем и 1 серебряную и 2 бронзовых медали в личных соревнованиях.

Пловцы Владислав Кутырев, Алиса Селезнева и Федор Матюшин стали серебряными призерами в эстафете 4х100 метров комбинированная.